дата родов

Сегодня:
От слабоумия спасает древняя гимнастика Тай Цзи
Ученые Фуданьского университета в Шанхае и университета Южной Флориды обнаружили увеличение размера мозга и улучшение результатов тестирования на мышление и память у людей солидного возраста, которые ...
Американские учёные создают лекарство от агрессии
Американские ученые в ходе эксперимента над мышами выявили рецептор мозга, который также существует у людей и отвечает за проявление агрессии. Заблокировав его, специалистам удалось уменьшить ...
Ученые назвали самые грязные места гостиничных номеров
Команда микробиологов под руководством Джея Нила ( Jay Neal ) выяснила, что одними из наиболее загрязненных предметов в номерах отелей являются телевизионный пульт, кнопки телефона и выключатель ...
Рождение ребенка.

Вход

Счётчик

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

СМЕЛЕЕ! ПЛАТЯТ! МНОГО! ПРОВЕРЕНО!

АвторАвтор: admin | ДатаДата: 5-02-2011, 15:10

РОЖДЕНИЕ РЕБЕНКА

Доброго времени суток дорогие родители и молодые люди, которые уже планируют испытать это счастье – рождение ребенка. Рождение ребенка является смыслом жизни и существования практически любой любящей пары. Тем более, что какие бы жизненные трудности мы не испытывали, каких бы радостей не испытывали – без малышей наше существование на Земле не было бы таким ярким и полным! Вопреки тому, что рождение ребенка, а также начальный период жизни малыша не является беззаботным временем для молодых пап и мам, а также полны переживаниями, бессонными ночами и стрессами, тем не менее, этот этап в жизни молодой пары является крайне необходимым для всестороннего физического и эмоционального развития мужчины и женщины.

Рождение ребенка в 2012 году - это ещё и мощнейший стимул, мобилизирующий скрытые резервы организма женщины. После появления малыша молодая мама становится более сексуальной и энергичной, кроме того повышается иммунитет и укрепляется здоровье. Для молодого человека рождение ребенка является серьёзным стимулом для обретения уверенности в своих силах и карьерного роста в профессиональной сфере. О наступлении беременности каждая молодая пара узнаёт по – разному. Соответственно и спектр эмоций при этом может быть разнообразный. Что для одних будет долгожданным счастьем, других может поставить в непростое положение. Но в какой жизненной ситуации вы не находились, рождение ребенка – это повод для счастья и радости. Со временем все тяготы и невзгоды останутся позади. И тогда, уж поверьте мне, вы в полной мере испытаете истинное счастье – счастье быть родителями.
Меня зовут Наталья, мне 30 лет. Я счастливая мама очаровательного малыша по имени Андрюшка, которому уже без малого 2.7 годочков. Через полгода в 2011 году, если даст Бог, мы вместе с моим супругом ожидаем осчастливить нашего Андрюху – родить ему братика или сестрёнку.

На этом сайте через призму моих ощущений, чувств, эмоций и настроений, испытанных мною при рождении малыша и воспитании Андрейки, мне хочется поделиться с Вами своим опытом по поведению в период беременности, непосредственно родам, развитию ребенка и его здоровью, предостеречь Вас от глупых ошибок и нелепостей. Всё, о чем я Вам буду рассказывать, вовсе не панацея, это лишь мой личный опыт, посему не возбраняется, а даже поощряется комментировать, критиковать, спорить.

Многие аналогичные ресурсы акцентируют внимание молодых пар на развитии ребёнка и воспитании малыша уже после рождения. Я же, принимая во внимание моё недвусмысленное положение , как – никак 3 месяц уже!, буду прежде всего рассказывать какие нюансы влияют на здоровье малыша ещё до появления нашего Солнышка на свет, о его внутриутробном самочувствии и, как следствие, о самочувствии его мамки, то бишь обо мне любимой .

Рассказывая о периоде от зачатия ребенка до периода его взросления, я попытаюсь вспомнить все моменты, касающиеся течения нормальной беременности, как протекают роды и как вести себя мамашке, чтобы облегчить себе боль и не повредить своему Солнышку.
Что касается уже рождённого малыша, то на примере моего Андрюшки попытаюсь рассказать об этапах развития ребёнка, воспитании и здоровье малыша.
Надеюсь, что данный ресурс поможет вам не совершить элементарных ошибок при планировании беременности, рождении ребенка, а также со знанием дела подойти к вопросам воспитания, развития и здоровья новорожденного ребенка .

Другие новости на эту тему:

• ЯИЧКИ У МАЛЬЧИКА
  • ЭНДОКРИННАЯ СИСТЕМА У РЕБЕНКА
  • ПРАВИЛЬНАЯ ДИЕТА

Теги к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт движка dle как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментариев: 0
Публикаций: 0

Гости | 9 февраля 2011 15:15 | Регистрация: --
Нормальные такие статьи, излагаешь кайфово, продолжай дальше!

Гости | 24 августа 2011 00:16 | Регистрация: --
Поздравляю!

Гости | 24 сентября 2011 02:15 | Регистрация: --
Поздравляю с рождением дочери! Успехов во всём!

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Введите код
с картинки:*

обновить, если не виден код